Latiguillos OM4 MM 50/125

Latiguillos de Fibra óptica - Latiguillos OM4 MM 50/125 

La fibra OM4 es una fibra multimodo optimizada para laser, de 50 µm con mayor ancho de banda. Está diseñada para mejorar la relación costo-beneficio del sistema habilitado por láseres de cavidad vertical de emisión por superficie de 850 nm (VCSEL) para aplicaciones de 1 y 10 Gb/s, así como los sistemas de 40 y 100 Gb/s.

Latiguillo MM OM4 simplex fibra óptica Latiguillo MM OM4 simplex fibra óptica 2
Disponible
Latiguillos OM4 MM 50/125

Configurador Latiguillo MM OM4 Simplex fibra óptica

KLIVES
2,03 €
Latiguillo F. O. multimodo OM4 simplex 50/125  Configurador,  SI NO ENCUENTRA LA COMBINACIÓN QUE NECESITA POR FAVOR LLÁMENOS.  disponible bajo pedido la terminación APC y con conector FC
Latiguillo F. O. multimodo OM4 Duplex 50/125 configurador Latiguillo F. O. multimodo OM4 Duplex 50/125 configurador 2
Disponible
Latiguillos OM4 MM 50/125

Latiguillo configurador FO MM OM4 Duplex

KLIVES
0561.XXZZ4L
2,72 €
Latiguillo F. O. multimodo OM4 Duplex 50/125  Configurador,  SI NO ENCUENTRA LA COMBINACIÓN QUE NECESITA POR FAVOR LLÁMENOS. 
Producto añadido a la lista de deseos
Product added to compare.