CONECTOR RÁPIDO FIBRA ÓPTICA CONECTOR LC/UPC. Montaje Fácil.

Conector MULTIMODO LC/UPC OM1 Prepulido

0553.LUM1FC
EN STOCK
7,75 €
Impuestos excluidos Entrega entre 24/48 Horas

Conector rápido fibra óptica LC/UPC Multi Modo. Montaje Fácil.

OM1. 62.5/125.

Conector rápido fibra óptica LC/UPC Multi Modo. Montaje Fácil.

OM1. 62.5/125.

Sin comentarios

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Producto añadido a la lista de deseos
Product added to compare.