chat Whatsapp
Preferencias de cookies
Preferencias de cookies

Latiguillos fibra óptica con conector SC

Promociones especiales

Productos más vistos

Información

Latiguillo fibra óptica 10m. SC/SC multimodo 50/125 OM2 Ver más grande

Latiguillo fibra óptica 10m. SC/SC multimodo 50/125 OM2

100D5SCPSCP

Nuevo producto

Latiguillo fibra óptica mutimodo duplex.

• Fibra 50/125
• Con férula de cerámica de zirconia 1.25mm
• Cable 2 mm.
• Terminado en PC. 
• Latiguillo fibra óptica multimdo OM2.
• Libre de halógenos (LSZH).

Más detalles

10,50 € Impuestos excluidos

Más

Diseñado especialmente para aplicaciones de alta densidad. Elaborado para asegurar el desempeño de una red al más alto nivel. Ofrece un método de fácil instalación tipo “Push-Pull” y garantiza una máxima fiabilidad al ser acoplado.

Características.

• Fibra 50/125
• Con férula de cerámica de zirconia 1.25mm
• Cable 2 mm.
• Terminado en PC.
• Latiguillo fibra óptica multimdo OM2.
• Libre de halógenos (LSZH).

Reseñas

Escribe tu opinión

Latiguillo fibra óptica 10m. SC/SC multimodo 50/125 OM2

Latiguillo fibra óptica 10m. SC/SC multimodo 50/125 OM2

Latiguillo fibra óptica mutimodo duplex.

• Fibra 50/125
• Con férula de cerámica de zirconia 1.25mm
• Cable 2 mm.
• Terminado en PC. 
• Latiguillo fibra óptica multimdo OM2.
• Libre de halógenos (LSZH).

19 otros productos en la misma categoría: