SWITCH

Switch ULTRA-COMPACTO 5 Puertos  10/100 Mbps. Auto MDI/MDI-X
  • ¡En oferta!
Disponible
Switch 5 puertos

Switch 5 Puertos 10/100 Mbps.

KLIVES
0331.SF05NT
8,99 €
Switch ULTRA-COMPACTO 5 Puertos  10/100 Mbps. Auto MDI/MDI-X
Switch 5 puertos 10/100/1000 Mbps
  • ¡En oferta!
Disponible
Switch 5 puertos

Switch 5 puertos 10/100/1000 Mbps tenda

KLIVES
0332.SG05TE
14,00 €
Switch formato sobremesa con carcasa de plástico de 5 puerto 10/100/1000 (Gigabit). Ideal para pequeñas redes en instalaciones en oficinas o en el hogar. Fácil instalación, enchufar y listo.
Transceiver Monomodo LC 20 Km Transceiver Monomodo LC 20 Km 2
Disponible
Networking / switch

Transceiver Monomodo LC 20 Km

0556.AGM732
17,64 €
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1310nm Conexión de fibra Plug and Play The Plug & Play fiber optic link enables quick installation Sends data in high quality and additionally provides excellent reliability Distance up to 20 km at a maximum data rate of 1.25Gbps
Transceiver Multimodo LC 550 mts. Transceiver Multimodo LC 550 mts. 2
Disponible
Networking / switch

Transceiver Multimodo LC 550 mts.

0556.AGM731
18,26 €
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm Conexión de fibra Plug and Play The Plug & Play fiber optic link enables quick installation Sends data in high quality and additionally provides excellent reliability Distance up to 0,55km at a maximum data rate of 1.25Gbps Transceiver Multimodo LC 550 mts.
Switch 8 puertos Fast Ethernet ProSafe Switch 8 puertos Fast Ethernet ProSafe 2
  • ¡En oferta!
Disponible
Switch 8 puertos

Switch 8 puertos 10/100/1000

GS308-100PES
26,60 €
Switch 8 puertos 10/100/1000 (Carcasa metálica) plug and play.GS308-100PES Compatible con Modem ADSL y Router de cualquier compañia
Conmutador VGA 2 PCs, 1 Monitor Conmutador VGA 2 PCs, 1 Monitor 2
Disponible
Networking / switch

Conmutador VGA 2 PCs, 1 Monitor

0338.CVGA21
28,51 €
Conmutador VGA DIGITUS, 2 entradas, 1 salida 250MHz, incluye fuente de alimentación, CC9V, 300mA, Res. Máx. 1920x1080p Selección de fuente de vídeo sencilla y cómoda, pulsando un botón. Conexión para hasta 2 ordenadores a través de un monitor Alta resolución de hasta 1920 x 1080 (Full HD) Selección del dispositivo de forma sencilla mediante un botón...
Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor 2
Disponible
Networking / switch

Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor

0338.CVGA41
30,50 €
Conmutador VGA DIGITUS, 4 entradas, 1 salida 250MHz, incluye fuente de alimentación, CC9V, 300mA, Res. Máx. 1920x1080p Selección de fuente de vídeo sencilla y cómoda, pulsando un botón. Selección del dispositivo de forma sencilla mediante un botón Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor
Producto añadido a la lista de deseos
Product added to compare.