SWITCH

SWITCH

switch, para ofrecerles la mejor solución en su instalación.
8, 16, 24, 48 puertos etc. gestionables y no gestionables.
10/100, 10/100/1000 de velocidad. 


Gran variedad de modelos en switch, diferentes
marcas para conseguir cubrir sus necesidades.

Transceiver Monomodo LC 20 Km Transceiver Monomodo LC 20 Km 2
Disponible
Networking / switch

Transceiver Monomodo LC 20 Km

0556.AGM732
17,64 €
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Modo único, conector dúplex LC 1000Base-LX, 1310nm Conexión de fibra Plug and Play The Plug & Play fiber optic link enables quick installation Sends data in high quality and additionally provides excellent reliability Distance up to 20 km at a maximum data rate of 1.25Gbps
Transceiver Multimodo LC 550 mts. Transceiver Multimodo LC 550 mts. 2
Disponible
Networking / switch

Transceiver Multimodo LC 550 mts.

0556.AGM731
18,26 €
DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm Conexión de fibra Plug and Play The Plug & Play fiber optic link enables quick installation Sends data in high quality and additionally provides excellent reliability Distance up to 0,55km at a maximum data rate of 1.25Gbps Transceiver Multimodo LC 550 mts.
Conmutador VGA 2 PCs, 1 Monitor Conmutador VGA 2 PCs, 1 Monitor 2
Disponible
Networking / switch

Conmutador VGA 2 PCs, 1 Monitor

0338.CVGA21
28,51 €
Conmutador VGA DIGITUS, 2 entradas, 1 salida 250MHz, incluye fuente de alimentación, CC9V, 300mA, Res. Máx. 1920x1080p Selección de fuente de vídeo sencilla y cómoda, pulsando un botón. Conexión para hasta 2 ordenadores a través de un monitor Alta resolución de hasta 1920 x 1080 (Full HD) Selección del dispositivo de forma sencilla mediante un botón...
Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor 2
Disponible
Networking / switch

Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor

0338.CVGA41
30,50 €
Conmutador VGA DIGITUS, 4 entradas, 1 salida 250MHz, incluye fuente de alimentación, CC9V, 300mA, Res. Máx. 1920x1080p Selección de fuente de vídeo sencilla y cómoda, pulsando un botón. Selección del dispositivo de forma sencilla mediante un botón Conmutador VGA 4 PCs, 1 Monitor
Switch 5 Ptos GIGA Carril DIN Industrial
  • Nuevo
Disponible
SWITCH

Switch 5 Ptos GIGA Carril DIN Industrial

0332.650105
41,39 €
Switch Gigabit industrial de 5 puertos Carril DIN, rango de temperatura extendidoSoluciones industriales robustas y duraderas con montaje de carril DIN estándar     Conmutador Gigabit industrial de 5 puertos     5 puertos Ethernet 10/100Base-TX     Se puede montar en carril DIN     Sin Gestión
Modem de banda ancha y alta velocidad VDSL Modem de banda ancha y alta velocidad VDSL 2
Disponible
Networking / switch

Modem de banda ancha y alta velocidad VDSL

DM200
44,58 €
Descripción del producto El módem DSL de alta velocidad de banda ancha de NETGEAR ofrece una conexión sencilla y rentable a Internet VDSL/ADSL de alta velocidad. Gracias a la conectividad Fast Ethernet, el módem DSL de NETGEAR se conecta directamente al ordenador o router inalámbrico. Compatible con los principales proveedores de servicios de Internet DSL...
Switch 8 Ptos GIGA Carril DIN Industrial
  • Nuevo
Disponible
SWITCH

Switch 8 Ptos GIGA Carril DIN Industrial

0332.650106
54,00 €
Switch Gigabit industrial de 8 puertos Carril DIN, rango de temperatura extendidoSoluciones industriales robustas y duraderas con montaje de carril DIN estándar     Conmutador Gigabit industrial de 8 puertos     8 puertos Ethernet 10/100Base-TX     Se puede montar en carril DIN     Sin Gestión
Switch 4 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100
  • Nuevo
Disponible
SWITCH

Switch 4 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100

0331.650107
55,00 €
Switch PoE 4 Ptos DIN Carril industrial + 1 puerto Uplink  Switch PoE Ethernet de alta velocidad industrial de 4 puertos 1 puerto Uplink, carril DIN, rango de temperaturas extendidoSoluciones industriales robustas y duraderas con función integrada de Alimentación a través de Ethernet (PoE)     Conmutador PoE Gigabit industrial de 4 puertos + 1 puerto...
Conmutador 8 PCs, 1 Monitor
Disponible
Networking / switch

Conmutador 8 PCs, 1 Monitor

0338.CVGA81
118,36 €
Conmutador 8 PCs, 1 Monitor Selección de fuente de vídeo sencilla y cómoda, pulsando un botón. Selección de una de las ocho PC como fuente de video y visualización a través de un monitor: ideal para reuniones de grupos grandes, capacitación, etc. Alta resolución de hasta 1920 x 1440 Conmutación conveniente entre los canales VGA a través de control remoto
Switch 4 Ptos POE+ GIGA y 2 Ptos SFP Carril DIN Industrial Switch 4 Ptos POE+ GIGA y 2 Ptos SFP Carril DIN Industrial 2
  • Nuevo
Disponible
SWITCH

Switch 4 Ptos POE+ GIGA y 2 Ptos SFP Carril DIN Industrial

0332.651109
128,35 €
Switch Gigabit PoE+ industrial de 4 puertos con 2 puertos SFP IEEE802.3af/at, Carril DIN, intervalo de temperatura amplio        Switch Industrial 4 Puertos Gigabit PoE+ y 2 puertos SFP uplink     4 puertos Ethernet PoE 10/100/1000Base-TX     2 puertos de enlace de subida (uplink) SFP 1000Base-X     Posibilidad de montaje en riel DIN     Sin Gestión
Switch Outdoor 4 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100 Switch Outdoor 4 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100 2
  • Nuevo
Disponible
SWITCH

Switch Outdoor 4 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100

0331.D95345
205,80 €
Switch PoE Fast Ethernet de 4 puertos para exterior + 1 puerto Uplink Switch PoE de 4 puertos para exterior con un alcance de hasta 250 metros para cámaras de vigilancia o puntos de acceso     Dispositivo todo en uno: Conmutador PoE, fuente de alimentación y protección contra sobretensiones en una carcasa impermeable     Modo extensivo para rangos de...
Switch Outdoor 8 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100 Switch Outdoor 8 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100 2
  • Nuevo
Disponible
SWITCH

Switch Outdoor 8 Ptos POE Carril DIN Industrial 10/100

0331.D95346
399,95 €
Switch PoE Fast Ethernet de 8 puertos para exterior + 2 puertos Uplink Switch PoE de 8 puertos para exterior con un alcance de hasta 250 metros para cámaras de vigilancia o puntos de acceso.     Dispositivo todo en uno: Conmutador PoE, fuente de alimentación y protección contra sobretensiones en una carcasa impermeable     Modo extensivo para rangos de...
Producto añadido a la lista de deseos
Product added to compare.